САРАФАНОВО
Визитка |
Просмотров 11187
   Логотип




   Информация
Название предприятия: САРАФАНОВО.

«Сарафаново» — производственная компания с 27-летним опытом работы. Являясь одним из лидеров текстильной отрасли, мы сотрудничаем с крупнейшими фабриками нашей страны и зарубежья. Собственное производство, постоянное наличие товара на складе обеспечивает клиентам лучшие цены. Не нужно пользоваться услугами посредников, если можно покупать товар напрямую от производителя используя нас в роли проводников.

Собственное производство, высококлассные экологичные материалы, многолетний опыт работы — вот далеко не полный перечень составляющих нашей надежности. Следуя принципам профессионализма и ответственности, мы уверенно занимаем одно из первых мест на российском рынке текстильной продукции. Добротный текстиль — это то, что сопровождает наш быт и делает его комфортным и надежным, красивым. Современный текстиль — это экологичность и безопасность, значит, уверенность в своем здоровье и здоровье своих близких. Именно такой текстиль делаем мы.

Работаем с оптовыми и розничными заказчиками, совершающими покупки от 1000 рублей. Мы также принимаем заказы по телефону и электронной почте.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия САРАФАНОВО, зарегистрированного по городу Иваново.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215348.
Рекламная и справочная информация о предприятии САРАФАНОВО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие САРАФАНОВО представлено в следующих рубриках справочника: Текстильная продукция; Детские товары; Постельные принадлежности; Кухонные принадлежности; .

На странице предприятия САРАФАНОВО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии САРАФАНОВО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии САРАФАНОВО.
Адрес предприятия: Иваново , Фрунзенский , ул. Поэта Лебедева, д.5
Основной телефон: 8 800 700-37-10;

 

   Контакты

Иваново
Фрунзенский
ул. Поэта Лебедева, д.5
8 800 700-37-10
Сайт https://sarafanovo.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info