портал о шоппинге
Визитка |
Просмотров 19964
   Логотип




   Информация
Название предприятия: портал о шоппинге.

Сервис он-лайн каталогов ShoppingPlus позволяет всегда быть в курсе всех имеющихся акций и скидок в различных торговых сетях. В столице представлены фактически все крупные сети, это и Ашан, и Икеа, и Касторама, и Метро, и Зельгрос, и Леруа мерлен, и Медиамаркт, и многие другие, не говоря уже о таких крупных внутренних ритейл- компаниях, как X5, которой принадлежат самые популярные супермаркеты Перекресток, Пятерочка и другие. К тому же, в Москве представлены и крупные внутренние производители продуктов питания, например, Мяснов, Очаково и многие другие. Скидки в Москве всегда есть на ShoppingPlus!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия портал о шоппинге, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215355.
Рекламная и справочная информация о предприятии портал о шоппинге размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие портал о шоппинге представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Магазины - Книги; Магазины - Ковры; Магазины - Колбасы; Магазины - Компьютеры и оргтехника; .

На странице предприятия портал о шоппинге, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии портал о шоппинге размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии портал о шоппинге.
Адрес предприятия: Москва , http://lkg.ru/blog/pravila-ustanovki-konditsionera-na-fasade-zdaniya/
Основной телефон: (495) 5634876;

 

   Контакты

Москва
http://lkg.ru/blog/pravila-ustanovki-konditsionera-na-fasade-zdaniya/
(495) 5634876
Сайт shoppingplus.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info