Бюро переводов ЯЗЫКОН
Визитка | yazikon |
Просмотров 30369
   Логотип



   Товары и услуги

  • Переводы - бюро переводов


  •    Информация
    Название предприятия: Бюро переводов ЯЗЫКОН.

    Нужен переводчик для перевода текстов и документов c иностранного языка?


    Подготовим перевод с венгерского, молдавского, иврита, казахского, узбекского, латышского, финского, грузинского и других языков.


    Переводим и заверяем у нотариуса юридическую документацию, медицинские заключения. Гарантируем точное выполнение перевода в назначенное время. Качество переводов бюро ЯЗЫКОН соответствует требованиям посольств и консульств. Благодаря точности и аккуратности наши переводы принимают посольства Франции, Сингапура, США, Германии, Кувейта.


    Для корпоративных заказчиков сделаем перевод контрактов, перевод бухгалтерских отчетов, перевод материалов тренингов, перевод корпоративных инструкций. Оформим перевод уставных документов с легализацией в ТПП для зарубежного представительства.


    Оформим нотариальный перевод пакета учредительных документов, сертификата о регистрации новой компании на иностранный язык. Сделаем переводстрахового полиса, перевод договора аренды, перевод протокола собрания для таможенных органов за рубежом.


    Для частных клиентов подготовим перевод диплома, перевод свидетельства о перемене имени, перевод военного билета, перевод справки с места жительства. Если вы хотите оперативно перевести нотариальный или официальный документ, такой как согласие на выезд ребенка, свидетельство о регистрации права собственности, отправьте запрос по viber, через whatsapp, в соцсетях, по эл. почте – переведем документ и заверим перевод в течение часа.


    Подготовим легализацию документов для всех зарубежных стран. Для стран, которые вошли в Гаагскую Конвенцию, оформим нотариальный апостиль. Для иностранных дипломов проводим нострификацию, которая понадобится для продолжения учебы в России.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бюро переводов ЯЗЫКОН, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215400.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Бюро переводов ЯЗЫКОН размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Бюро переводов ЯЗЫКОН представлено в следующих рубриках справочника: Переводы - бюро переводов; .

    На странице предприятия Бюро переводов ЯЗЫКОН, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Бюро переводов ЯЗЫКОН размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бюро переводов ЯЗЫКОН.
    Адрес предприятия: Москва , Москва, Новокузнецкая 44/2, подъезд 1, офис 3
    Основной телефон: 8 952 956 11 65;

     

       Контакты

    Москва
    Москва, Новокузнецкая 44/2, подъезд 1, офис 3
    8 952 956 11 65
    Сайт https://yazikon.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info