Destar Бетон
Визитка |
Просмотров 12226
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Destar Бетон.

Компания «Дестар» занимается производством и реализацией высококачественных бетонных смесей уже более 5 лет. С нами сотрудничают крупные строительные компании и частные лица. Благодаря нашим производственным мощностям завод производит от 200м3 бетона в час, что позволяет нам оперативно выполнять заказ любого объема — в том числе по рецептуре заказчика.

Сотрудничество непосредственно с производителем выгодно всем, вне зависимости от того, сколько раствора требуется на объект – мы предоставляем все гарантии, оперативную доставку и в полном объеме несем ответственность за качество бетона.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Destar Бетон, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215423.
Рекламная и справочная информация о предприятии Destar Бетон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Destar Бетон представлено в следующих рубриках справочника: Бетон - производство; Бетон - доставка; Бетон; Бетонные работы; .

На странице предприятия Destar Бетон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Destar Бетон размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Destar Бетон.
Адрес предприятия: Москва , г. Москва, пос. Краснопахорское, 171-й квартал, вл18
Основной телефон: +7 (495) 123-45-78;

 

   Контакты

Москва
г. Москва, пос. Краснопахорское, 171-й квартал, вл18
+7 (495) 123-45-78
Сайт https://destarbeton.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info