МЕМБРАННЫЕ НАСОСЫ
Визитка |
Просмотров 25076
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МЕМБРАННЫЕ НАСОСЫ.

Мы являемся официальным представителем российских и немецких производителей вакуумных насосов. Представляем модели в стандартном, взрывозащитном и химостойком исполнении с производительностью 138 л/мин и показателями вакуума 75-1 мбар. На базе насосов производим вакуумные системы, занимаемся обслуживанием и ремонтом оборудования на собственных мощностях.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МЕМБРАННЫЕ НАСОСЫ, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215443.
Рекламная и справочная информация о предприятии МЕМБРАННЫЕ НАСОСЫ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МЕМБРАННЫЕ НАСОСЫ представлено в следующих рубриках справочника: Насосы, насосное оборудование - поставка; Насосы, насосное оборудование - производство; Насосы, насосное оборудование - сервис; .

На странице предприятия МЕМБРАННЫЕ НАСОСЫ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МЕМБРАННЫЕ НАСОСЫ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МЕМБРАННЫЕ НАСОСЫ.
Адрес предприятия: Москва , Москва, Пресненский Вал, д. 27, стр. 4
Основной телефон: 88005505372;

 

   Контакты

Москва
Москва, Пресненский Вал, д. 27, стр. 4
88005505372
Сайт мембранныенасосы.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info