Provrach.ru
Визитка |
Просмотров 4042
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Provrach.ru.

Портал Provrach.ru новый портал для российских докторов-клиницистов. Новые события медицины, разборы изменений в клинических рекомендациях, порядках и стандартах медпомощи, переводы зарубежных исследований из проверенных изданий привлекли на Provrach.ru за три года сотни тысяч специалистов. Многие из них стали постоянной аудиторией.
В разделах сайта доктор любой квалификации найдет полную выборку нужного для работы: готовые протоколы ведения пациентов, шаблоны для первичных и повторных приемов, должностные инструкции с учетом новых требований и стандартов, многие другие полезные материалы, помогающие сэкономить время и избежать досадных ошибок.
Над статьями по клиническим темам трудитсяколлектив опытных специалистов-практиков со стажем. При подготовке каждого материала они анализируют большой объем рецензируемых российских и иностранных источников, опираются на новые исследования и нормативные нововведения, кропотливо подбирают иллюстрации и видео.
Особое внимание редакция уделяет психологическим, этическим и правовым вопросам работы врача. На веб-сайте есть материалы с готовыми решениями: скрипты для общения с агрессивными пациентами, советы по борьбе с профессиональным выгоранием, шаблоны ответов на жалобы, которые проверили мед. юристы.
Еще один востребованный раздел - Справочник врача. В нем медработники могут найти разъяснения по узкоспециальным темам, которые дали специалисты Системы Консилиум: например, как проводить анестезию беременным с Covid-19 либо в каком приказе находить перечень необходимых анализов перед эндоскопическим исследованием.
Два раза в неделю пользователи сайта Provrach.ru получают новостные рассылки. В их состав входят самые популярные статьи, формы, СОПы, новости об оплате труда врачей, изменениях в процедуре аккредитации, требованиях к непрерывному медицинскому образованию.
Поисковый трафик в месяц составляет 119 000 сеансов, еженедельно на портале регистрируются более 150 специалистов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Provrach.ru, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215472.
Рекламная и справочная информация о предприятии Provrach.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Provrach.ru представлено в следующих рубриках справочника: Издательства; Медицинские информационные услуги; .

На странице предприятия Provrach.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Provrach.ru размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Provrach.ru.
Адрес предприятия: Москва , Новодмитровская 5а стр.8
Основной телефон: 7 495 788-53-26;

 

   Контакты

Москва
Новодмитровская 5а стр.8
7 495 788-53-26
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info