Автобусные поездки по области и всей Украине
Визитка |
Просмотров 2434
   Логотип



   Товары и услуги

  • Транспортные агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Автобусные поездки по области и всей Украине.

    Delfi Bus - пассажирский автоперевозчик. Автобусные поездки по области и всей Украине. Заказ автобуса, бронирование билетов.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
    Назва: Захват-1.jpg
    Переглядів: 3
    Розмір: 24,9 КБ
    ID: 2271987

    Перевозки на автобусах Mercedes Sprinter.

    Однажды, воспользовавшись нашими услугами, вы будете приятно удивлены комфортом и чистотой наших микроавтобусов, а также дополнительными приятными опциями. Это касается как машин на маршруте, так и на заказ.

    Под любой ваш запрос мы подберём лучшее решение для конкретно ваших потребностей - будь то пассажирский или грузопассажирский микроавтобус Спринтер, автобусы разной вместимости, минивен или простой легковой автомобиль. В нашем автопарке только лучшие автомобили! Любая длинная поездка превращается в увлекательное и комфортное приключение!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Автобусные поездки по области и всей Украине, зарегистрированного по городу Брест.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215554.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Автобусные поездки по области и всей Украине размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Автобусные поездки по области и всей Украине представлено в следующих рубриках справочника: Транспортные агентства; .

    На странице предприятия Автобусные поездки по области и всей Украине, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Автобусные поездки по области и всей Украине размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Автобусные поездки по области и всей Украине.
    Адрес предприятия: Брест , Ленинский , Вокзальная 1
    Основной телефон: (162) 3548764;

     

       Контакты

    Брест
    Ленинский
    Вокзальная 1
    (162) 3548764
    Сайт http://www.delfibus.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info