Новый ремонт
Визитка |
Просмотров 724
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Новый ремонт.

Ремонт квартир под ключ — это комплексные услуги строительной компании, которые предполагают сдачу жилья в полной готовности к заселению, подбором и снабжением черновыми и чистовыми стройматериалами, расстановкой мебели и комплектации бытовой техникой. Чтобы получить желаемое, клиент должен подробно рассказать о своих предпочтениях нашим дизайнерам и руководителю ремонта.

В строительной компании «Новый ремонт» работает целая команда профессионалов, наша главная задача быть самой лучшей ремонтной компанией в Москве предоставляя услуги самого высокого уровня качества, мы возьмемся за ремонт любой квартиры от эконом класса до люкс отделки жилья бизнес класса.

Используем только качественные отделочные материалы и сотрудничаем с лучшими поставщиками мебели и бытовой техники, дверей, сантехники и тд. Всегда действуем только в интересах своих клиентов, выполняя любой ремонт квартиры точно в срок оговоренный в договоре.

Наши мастера делают не просто ремонт квартир в Москве и Области, а творчески подходят к каждому проекту, реализуя задумки заказчика в соответствии с одобренным индивидуальным дизайн-проектом.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Новый ремонт, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215606.
Рекламная и справочная информация о предприятии Новый ремонт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Новый ремонт представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Новый ремонт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Новый ремонт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Новый ремонт.
Адрес предприятия: Москва , ул. Довженко, д. 6
Основной телефон: (495) 975 91 26;

 

   Контакты

Москва
ул. Довженко, д. 6
(495) 975 91 26
Сайт https://remont-novostroiki.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info