Школа шведского языка SwedishPapa в Минске.
Визитка |
Просмотров 861
   Логотип



   Товары и услуги

  • Иностранные языки - обучение


  •    Информация
    Название предприятия: Школа шведского языка SwedishPapa в Минске..

    В Школе SwedishPapa ждут всех, кто хочет изучать шведский язык.

    У нас можно пройти языковую подготовку по различным направлениям, в зависимости от целей, которые вы перед собой ставите. При выборе курса ориентируйтесь на то, каких результатов вы хотите достичь, какой формат обучения и график занятий для вас более комфортен.

    В Школе SwedishPapa вы можете выбрать стандартную программу или интенсив, индивидуальное обучение или занятия в группе, очное посещение курсов или изучение языка онлайн.



    Мы предоставляем:

    предварительное собеседование с педагогом перед началом учебы для оценки вашего уровня владения языком, обсуждения целей обучения и определения группы, в которой вам предстоит заниматься;
    пробный урок, в рамках которого у вас будет возможность познакомиться с наставником, его стилем и манерой преподавания, группой и т. д.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Школа шведского языка SwedishPapa в Минске., зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215861.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Школа шведского языка SwedishPapa в Минске. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Школа шведского языка SwedishPapa в Минске. представлено в следующих рубриках справочника: Иностранные языки - обучение; .

    На странице предприятия Школа шведского языка SwedishPapa в Минске., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Школа шведского языка SwedishPapa в Минске. размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Школа шведского языка SwedishPapa в Минске..
    Адрес предприятия: Минск , Центральный , Республика Беларусь, 220019 г. Минск, Лобанка,81 , пом. 256
    Основной телефон: +375297580202;

     

       Контакты

    Минск
    Центральный
    Республика Беларусь, 220019 г. Минск, Лобанка,81 , пом. 256
    +375297580202
    Сайт http://swpapa.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info