Оборудование для обслуживания клиентов и персонала
Визитка |
Просмотров 8552
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Оборудование для обслуживания клиентов и персонала.

Беспроводная система вызова - огромный ассортимент кнопок вызова, пейджер официанта, вызов медсестры, для разных сфер деятельности, там где нужно максимально быстро реагировать, комплекты системы вызова для инвалидов. Система оповещения для магазина с датчиками открытия двери или датчик движения.
Все для маркировки товара: принтеры этикеток - термопринтер, термотрансферный. Сканеры штрих кода.
Онлайн кассы и ПОС терминалы для автоматизации Вашего заведения, подберем лучший вариант по Вашим характеристикам.
Беспроводные светильники для ресторана, отеля, офиса или дома.
В нашем магазине постоянно действуют акции и скидки, доставка по всей России, самовывоз.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Оборудование для обслуживания клиентов и персонала, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215908.
Рекламная и справочная информация о предприятии Оборудование для обслуживания клиентов и персонала размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Оборудование для обслуживания клиентов и персонала представлено в следующих рубриках справочника: Кондиционеры; Кассовое оборудование; Светильники; Маркировка товаров, штриховое кодирование - оборудование, услуги; Торговое оборудование; .

На странице предприятия Оборудование для обслуживания клиентов и персонала, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Оборудование для обслуживания клиентов и персонала размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Оборудование для обслуживания клиентов и персонала.
Адрес предприятия: Москва , Дмитровский , Дмитровское шоссе 107, К 1
Основной телефон: 84957660560;

 

   Контакты

Москва
Дмитровский
Дмитровское шоссе 107, К 1
84957660560
Сайт www.radbox.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info