Русич Спорт
Визитка |
Просмотров 5833
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Русич Спорт.

Компания «Русич Спорт» занимается разработкой дизайна и пошивом спортивной одежды с символикой СССР и России. Мы предлагаем оригинальные концепции дизайна и оформления, используем качественные материалы, оптимально подходящие для тренировок и активного отдыха.

В каталоге компании представлен широкий перечень товаров:
• спортивные костюмы
• толстовки
• футболки
• обувь
• и многое другое

Если вы цените спортивную историю своей страны, гордитесь достижениями наших атлетов, то приглашаем вас ознакомиться с коллекциями нашей спортивной одежды: «Россия», «СССР», «Олимпиада 80». В этих коллекциях отражены оригинальные дизайнерские решения и используется государственная символика разных времён.

Также мы изготавливаем одежду для команд любительского и профессионального уровней. Поможем с разработкой концепции и созданием запоминающегося командного стиля. Изготавливаем форму для команд, выступающих в различных спортивных дисциплинах.

Осуществляем пошив спортивной одежды для мужчин, женщин и детей. Обратившись к нам, можно подобрать спортивные костюмы и обувь для всей семьи с гарантией высокого качества изготовления.

Оформить заказ можно на официальном сайте Русич Спорт. У нас собственное производство, и спортивные костюмы поставляются по выгодным ценам и с гарантией качества.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Русич Спорт, зарегистрированного по городу Омск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215942.
Рекламная и справочная информация о предприятии Русич Спорт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Русич Спорт представлено в следующих рубриках справочника: Спортивная обувь, одежда; Спортивные товары; .

На странице предприятия Русич Спорт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Русич Спорт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Русич Спорт.
Адрес предприятия: Омск , Центральный , ул. Герцена, 48А
Основной телефон: 8 (800) 222-19-35;

 

   Контакты

Омск
Центральный
ул. Герцена, 48А
8 (800) 222-19-35
Сайт https://rusichsport.ru/



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info