Петухов и Партнеры патентно-правовая фирма
Визитка |
Просмотров 3568
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Петухов и Партнеры патентно-правовая фирма.

«Петухов и Партнеры» - патентно-правовая фирма, оказывающая полный спектр услуг в области охраны и защиты интеллектуальной собственности. Сегодня нам доверяют свои интересы уже более 800 компаний из разных регионов России и зарубежья – от малого бизнеса до крупных промышленных предприятий и холдингов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Петухов и Партнеры патентно-правовая фирма, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215955.
Рекламная и справочная информация о предприятии Петухов и Партнеры патентно-правовая фирма размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Петухов и Партнеры патентно-правовая фирма представлено в следующих рубриках справочника: Патентные организации; Юридические консультации; Юристы; .

На странице предприятия Петухов и Партнеры патентно-правовая фирма, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Петухов и Партнеры патентно-правовая фирма размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Петухов и Партнеры патентно-правовая фирма.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижегородский , ул. Рождественская, 11, оф. 304
Основной телефон: +78312113271;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Нижегородский
ул. Рождественская, 11, оф. 304
+78312113271
Сайт https://i-petuhov.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info