Belformat.by - Мебель на заказ
Визитка |
Просмотров 3469
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Belformat.by - Мебель на заказ.

Производство мебели под заказ в Могилеве по индивидуальному размеру. Предлагаем заказать шкафы-купе, кухни, спальни, детские и прочую мебель из надежных и долговечных материалов. Все пожелания клиентов всегда учитываются. Гарантия.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Belformat.by - Мебель на заказ, зарегистрированного по городу Могилев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215960.
Рекламная и справочная информация о предприятии Belformat.by - Мебель на заказ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Belformat.by - Мебель на заказ представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель корпусная; .

На странице предприятия Belformat.by - Мебель на заказ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Belformat.by - Мебель на заказ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Belformat.by - Мебель на заказ.
Адрес предприятия: Могилев , Ленинский , Могилев, Лазаренко, 55a
Основной телефон: +375 29 341-68-11;

 

   Контакты

Могилев
Ленинский
Могилев, Лазаренко, 55a
+375 29 341-68-11
Сайт https://belformat.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info