ООО Подмосковье
Визитка |
Просмотров 9447
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Подмосковье.

Интернет-магазин строительных материалов - газосиликатные, керамические, керамзитобетонные блоки для стен, перегородок, перемычки. Кирпич для строительства и облицовки фасадов, цоколей: лицевой кирпич ручной формовки, фигурный кирпич, щелевой и полнотелый кирпич различных цветов. Тротуарная плитка в ассортименте, бордюры и дорожные элементы. Сухие строительные смеси в каталоге - клей для блоков, шпатлевка, штукатурка для машинного и ручного нанесения, ремонтные составы, растворы для ремонта и заливки полов, цементно-песчаные смеси, цветные кладочные смеси. Быстрая доставка по Московской области 4-5 дней. Есть услуга по комплектации строительных объектов. Индивидуальный подход. Известные производители строительных материалов по выгодным ценам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Подмосковье, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215999.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Подмосковье размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Подмосковье представлено в следующих рубриках справочника: Кирпич; Сухие строительные смеси; Тротуарная плитка; .

На странице предприятия ООО Подмосковье, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Подмосковье размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Подмосковье.
Адрес предприятия: Москва , г. Мытищи Летная 19 оф. 468
Основной телефон: 7 (495) 115-96-08;

 

   Контакты

Москва
г. Мытищи Летная 19 оф. 468
7 (495) 115-96-08
Сайт https://podmoskovieopt.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info