ОАО “МинскСортСемОвощ”
Визитка |
Просмотров 3570
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ОАО “МинскСортСемОвощ”.

Открытое акционерное общество «МинскСортСемОвощ» - лидер рынка Республики Беларусь по реализации семян овощных и цветочных культур, газонной травы, плодовых и декоративных растений. Наша компания предлагает широкий ассортимент удобрений, средств защиты растений и инвентаря для сада и огорода.
Наши преимущества:
• Приемлемая стоимость;
• Наличие эксклюзивных сортов семян;
• Быстрая обработка заказов и оперативная доставка;
• Регулярное обновление ассортимента продукции.
Компания “МинскСортСемОвощ” ведёт розничную и оптовую торговлю, а также сотрудничает с сельскохозяйственными предприятиями, фермерскими и приусадебными хозяйствами по всей стране.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ОАО “МинскСортСемОвощ”, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216099.
Рекламная и справочная информация о предприятии ОАО “МинскСортСемОвощ” размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ОАО “МинскСортСемОвощ” представлено в следующих рубриках справочника: Семена; Удобрения, ядохимикаты; Садовая техника и инвентарь; .

На странице предприятия ОАО “МинскСортСемОвощ”, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ОАО “МинскСортСемОвощ” размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ОАО “МинскСортСемОвощ”.
Адрес предприятия: Минск , Московский , г. Минск, Минина, д. 21, корп. 1
Основной телефон: 8 (029) 607-13-24;

 

   Контакты

Минск
Московский
г. Минск, Минина, д. 21, корп. 1
8 (029) 607-13-24
Сайт https://www.msso.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info