ООО «СКЛАД-ИНДУСТРИЯ»
Визитка |
Просмотров 7046
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «СКЛАД-ИНДУСТРИЯ».

Наша компания занимается продажей складского оборудования. У нас в ассортименте имеется металлическая мебель торгового, бытового, специализированного назначения, а также оборудование для решения широкого спектра задач. Мы осуществляем продажу и монтаж металлической мебели для офисов, учебных учреждений, бытовых помещений и тд. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, выбрав нас вы не пожалеете. Также на нашем сайте вы можете заказать обратный звонок и мы свяжемся с вами в кротчайшие сроки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «СКЛАД-ИНДУСТРИЯ», зарегистрированного по городу Воронеж.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216131.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «СКЛАД-ИНДУСТРИЯ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «СКЛАД-ИНДУСТРИЯ» представлено в следующих рубриках справочника: Мебель металлическая; Мебель - изготовление; Мебель кухонная; Мебель офисная; .

На странице предприятия ООО «СКЛАД-ИНДУСТРИЯ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «СКЛАД-ИНДУСТРИЯ» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «СКЛАД-ИНДУСТРИЯ».
Адрес предприятия: Воронеж , Пеше-Стрелецкая улица, дом 54 лит. б, п/б, офис 214
Основной телефон: 473-212-2429;

 

   Контакты

Воронеж
Пеше-Стрелецкая улица, дом 54 лит. б, п/б, офис 214
473-212-2429
Сайт skladindustria.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info