Lankoni
Визитка |
Просмотров 5819
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Lankoni.

Мы разрабатываем и изготавливаем элитную мебель, двери, лестницы, стеновые панели, окна, потолки, и другие элементы интерьера и декора по Вашим чертежам и эскизам из любых пород дерева, как популярных, так и наиболее редких и ценных.
Прежде всего, наши менеджеры внимательно выслушают Ваши пожелания и предложат варианты решения задачи, а дизайнеры помогут максимально точно изобразить Ваши идеи. В свою очередь, наши инженеры и конструкторы подготовят всю необходимую документацию, учитывая особенности Вашего пространства, материалы изготовления, и другие важные факторы. И, конечно, высококвалифицированные столяры-краснодеревщики выполнят главную работу – изготовят необходимые Вам изделия в разумные сроки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Lankoni, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216318.
Рекламная и справочная информация о предприятии Lankoni размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Lankoni представлено в следующих рубриках справочника: Мебель офисная; Мебель кухонная; Мебель - изготовление; .

На странице предприятия Lankoni, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Lankoni размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Lankoni.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Василеостровский , ул. Железноводская, д. 3, ТЦ «Василеостровский», 3 этаж, секция 310
Основной телефон: +7 (812) 566-06-05;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Василеостровский
ул. Железноводская, д. 3, ТЦ «Василеостровский», 3 этаж, секция 310
+7 (812) 566-06-05
Сайт https://lankoni.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info