Пансионат для пожилых «ДоброДом»
Визитка |
Просмотров 1487
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пансионаты, профилактории


  •    Информация
    Название предприятия: Пансионат для пожилых «ДоброДом».

    «ДоброДом» - частный пансионат в Симферополе отвечает самым высоким европейским стандартам качества и осуществляет уход за пожилыми людьми с любыми болезнями и потребностями. Все наши постояльцы постоянно чувствуют заботу и внимание квалифицированного медицинского персонала. Мы стараемся наладить доверительное общение с каждым человеком.
    При заселении в пансионат, мы тщательно изучаем медицинскую карточку подопечного, чтобы подобрать для него оптимальные условия проживания и необходимое медицинское лечение.
    Обращаясь в пансионат «ДоброДом», вы дарите своим близким должный уход, увлекательный досуг и общение с друзьями, а себе уверенность в том, что о вашем родном человеке хорошо заботятся. Позвоните нам и расскажите о Вашей ситуации. Наши специалисты с удовольствием Вас проконсультируют.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пансионат для пожилых «ДоброДом», зарегистрированного по городу Симферополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216335.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Пансионат для пожилых «ДоброДом» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Пансионат для пожилых «ДоброДом» представлено в следующих рубриках справочника: Пансионаты, профилактории; .

    На странице предприятия Пансионат для пожилых «ДоброДом», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Пансионат для пожилых «ДоброДом» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пансионат для пожилых «ДоброДом».
    Адрес предприятия: Симферополь , Республика Крым, г.Симферополь, проспект Победы, д.44Б
    Основной телефон: +7 (978) 865-89-48;

     

       Контакты

    Симферополь
    Республика Крым, г.Симферополь, проспект Победы, д.44Б
    +7 (978) 865-89-48
    Сайт https://dobrodom-pansion.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info