ООО «НПК «Специальная металлургия – Челябинск»
Визитка |
Просмотров 821
   Логотип



   Товары и услуги

  • Металлопрокат


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «НПК «Специальная металлургия – Челябинск».

    Основное направление деятельности компании НПК «Специальная металлургия» - производство и продажа изделий из редких марок сталей и сплавов.

    Мы сотрудничаем с ведущими производителями металлопродукции в нашей стране, поэтому у нас можно заказать не только производство изделий, но и разработку и испытания сплавов и сталей специального назначения.

    Наша задача – стать связующим звеном между производителем и потребителем. В нашем распоряжении несколько складов на территории России, где мы располагаем как ходовые металлопродукты, так и продукцию редких марок.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «НПК «Специальная металлургия – Челябинск», зарегистрированного по городу Челябинск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216337.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «НПК «Специальная металлургия – Челябинск» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «НПК «Специальная металлургия – Челябинск» представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат; .

    На странице предприятия ООО «НПК «Специальная металлургия – Челябинск», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «НПК «Специальная металлургия – Челябинск» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «НПК «Специальная металлургия – Челябинск».
    Адрес предприятия: Челябинск , ул. Российская, д. 110, стр.1, неж.пом.7, офис 307
    Основной телефон: +7 (351) 220-70-53;

     

       Контакты

    Челябинск
    ул. Российская, д. 110, стр.1, неж.пом.7, офис 307
    +7 (351) 220-70-53
    Сайт https://chel.specstali.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info