Пансионат для пожилых «Old Life»
Визитка |
Просмотров 2699
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Пансионат для пожилых «Old Life».

Специализированный интернат «Old Life» в Киеве предлагает размещение пожилых людей на постоянной или временной основе проживания с оказанием заботы, качественной медицинской помощью и надлежащими условиями комфортного пребывания.
Опытный медицинский персонал осуществляет круглосуточный контроль за пациентами. Мы следим за здоровьем каждого подопечного, вовремя проводим осмотры и предлагаем свою помощь в организации разнообразного досуга.
Обращайтесь в пансионат и ваш пожилой родственник гарантировано получит достойную старость в стенах дома престарелых «Old Life».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пансионат для пожилых «Old Life», зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216420.
Рекламная и справочная информация о предприятии Пансионат для пожилых «Old Life» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Пансионат для пожилых «Old Life» представлено в следующих рубриках справочника: Санатории; Пансионаты, профилактории; .

На странице предприятия Пансионат для пожилых «Old Life», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Пансионат для пожилых «Old Life» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пансионат для пожилых «Old Life».
Адрес предприятия: Киев , Украина, Киевская область, г.Киев, Кловский спуск, д.7
Основной телефон: 0 (67) 255-11-55;

 

   Контакты

Киев
Украина, Киевская область, г.Киев, Кловский спуск, д.7
0 (67) 255-11-55
Сайт https://pansionat-kyiv.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info