ТОП Пансионаты для пожилых и инвалидов
Визитка |
Просмотров 1226
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пансионаты, профилактории


  •    Информация
    Название предприятия: ТОП Пансионаты для пожилых и инвалидов.

    ТОП пансионаты – это проект, в который вошли частные учреждения, оказывающие услуги по уходу за пожилыми людьми и инвалидами в Крыму, гарантированно высокого качества. Пансионаты находятся в Симферополе, Севастополе, Бахчисарае и Феодосии.
    Каждый из пансионатов прошёл сертификацию и подтвердил, что все предоставляемые ими услуги полностью соответствуют ГОСТ 52-884 от 2007 года и государственным нормам и стандартам.
    Все учреждения проекта предлагают разнонаправленные услуги по уходу за маломобильными пожилыми людьми и инвалидами. На коммерческой основе предоставляются различные социальные услуги медицинского, психологического и бытового характера для постояльцев.
    Пансионаты укомплектованы штатом компетентных сотрудников, работающих посменно, чтобы обеспечить качественный круглосуточный уход для пожилых людей и инвалидов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТОП Пансионаты для пожилых и инвалидов, зарегистрированного по городу Севастополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216465.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ТОП Пансионаты для пожилых и инвалидов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ТОП Пансионаты для пожилых и инвалидов представлено в следующих рубриках справочника: Пансионаты, профилактории; .

    На странице предприятия ТОП Пансионаты для пожилых и инвалидов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ТОП Пансионаты для пожилых и инвалидов размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТОП Пансионаты для пожилых и инвалидов.
    Адрес предприятия: Севастополь , Гагаринский , ул. Правды, 10/2
    Основной телефон: 8 800 299 30 70;

     

       Контакты

    Севастополь
    Гагаринский
    ул. Правды, 10/2
    8 800 299 30 70
    Сайт https://top-pansionaty.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info