3F Кейтеринг
Визитка |
Просмотров 14051
   Логотип




   Информация
Название предприятия: 3F Кейтеринг.

Компания предоставляет широкий спектр услуг выездного ресторана для банкетов, свадебных церемоний, корпоративных мероприятий, фуршетов, различного рода праздников любой сложности и масштаба. При составлении меню учитываются все пожелания клиентов не только по внешнему виду и подаче, но и ингредиентам. Возможен индивидуальный подход к каждому гостю для исключения аллергических реакций.

На сайте каждый желающий может сам посмотреть презентации и ознакомиться с уже готовым меню. Мы создаем кулинарные шедевры по заказу или привозим классические блюда, что позволяет подобрать ассортимент под любую доступную сумму без потерь качества. Все наши сотрудники прошли проверку временем и обладают всеми необходимыми навыками и опытом в данной сфере. Используя самые свежие продукты, повара приготовят изысканные блюда из меню или уникального проекта точно в срок.

У нас Вы найдете: салаты, закуски, свежую выпечку и многое другое. Мы всегда открыты к новым идеям и готовы обсудить даже самые необычные решения.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия 3F Кейтеринг, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216496.
Рекламная и справочная информация о предприятии 3F Кейтеринг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие 3F Кейтеринг представлено в следующих рубриках справочника: Рестораны; Рестораны быстрого обслуживания; Отдых, досуг - услуги по организации; .

На странице предприятия 3F Кейтеринг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии 3F Кейтеринг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии 3F Кейтеринг.
Адрес предприятия: Москва , Пресненский , ул. Рочдельская, д. 15 стр. 25-25А
Основной телефон: (495) 999 95 73;

 

   Контакты

Москва
Пресненский
ул. Рочдельская, д. 15 стр. 25-25А
(495) 999 95 73
Сайт https://3f-catering.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info