Роскулер - магазин кулеров
Визитка |
Просмотров 998
   Логотип



   Товары и услуги

  • Офисное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Роскулер - магазин кулеров.

    Компания «РосКулер» более 15 лет занимается оптовой и розничной продажей, арендой, гарантийным и постгарантийным обслуживанием кулеров и пурифайеров, а также доставкой воды 19-литров. Постоянное совершенствование систем логистики и обслуживания позволяет нам опережать конкурентов и оказывать высококачественный сервис, сохраняя при этом низкие цены. Мы получаем кулеры напрямую от производителей и крупнейших дистрибьюторов, исключая цепочку посредников и обеспечивая самые выгодные условия на российском рынке. Простой и понятный интерфейс интернет-магазина позволит Вам быстро сориентироваться в ассортименте, разобраться с характеристиками и особенностями разных типов кулеров, чтобы сделать оптимальный выбор. Не покупайте кота в мешке! Мы проведём бесплатную презентацию выбранной модели у Вас дома или в офисе и предоставим бесплатное тестирование в течение 7 дней. Перед доставкой каждый кулер проходит предпродажную проверку, поэтому наши клиенты всегда получают только проверенные и укомплектованные аппараты.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Роскулер - магазин кулеров, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216577.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Роскулер - магазин кулеров размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Роскулер - магазин кулеров представлено в следующих рубриках справочника: Офисное оборудование; .

    На странице предприятия Роскулер - магазин кулеров, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Роскулер - магазин кулеров размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Роскулер - магазин кулеров.
    Адрес предприятия: Москва , Петровско-Разумовский, 29 строение 1
    Основной телефон: +7 (495) 108 53 59;

     

       Контакты

    Москва
    Петровско-Разумовский, 29 строение 1
    +7 (495) 108 53 59
    Сайт https://xn-----flcgcb8aid6aq7a4hh9c.xn--80adxhks
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info