ООО Мир Ледоходов
Визитка |
Просмотров 8627
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Мир Ледоходов.

Наша компания «Мир Ледоходов» предлагает множество моделей ледоходов с различными видами и количеством шипов, разнообразных вариаций и комплектаций. Среди наших изделий Вы можете найти модели на все типы обуви – от повседневной до специализированной. Каждая из наших моделей ледоходов удачно сконструирована и прошла предварительную многократную проверку отделом тестирования и контролем качества. С такими аксессуарами пройтись по льду – не проблема. При изготовлении применяются качественные, прочные, надежные материалы, поэтому наши «антигололеды» рассчитаны на долгую службу, удобны и просты в применении.
Особенности компании:
• Возможны только оптовые продажи от 5 шт;
• Предоставим бесплатные образцы потенциальным партнерам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Мир Ледоходов, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216685.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Мир Ледоходов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Мир Ледоходов представлено в следующих рубриках справочника: Одежда специальная; Обувь; Обувь - производство; Обувь специальная; .

На странице предприятия ООО Мир Ледоходов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Мир Ледоходов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Мир Ледоходов.
Адрес предприятия: Екатеринбург , проспект Ленина 52 а
Основной телефон: 8 (343) 357-32-75;

 

   Контакты

Екатеринбург
проспект Ленина 52 а
8 (343) 357-32-75
Сайт https://mir-ledohodov.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info