Два клика: онлайн-курсы и учебники
Визитка |
Просмотров 703
   Логотип



   Товары и услуги

  • Образовательные услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Два клика: онлайн-курсы и учебники.

    Два клика — это бренд, который помогает овладеть профессией графического дизайнера на новом, современном уровне. Обучение проходит по специальной методике, которая основана на онлайн-курсах и собственных учебниках по графическому дизайну.
    Учебные курсы для начинающих разработаны на основе совместного обучения и не включают использование специализированных технологий (аппаратного или программного обеспечения), для продвинутого уровня важно знание современных цифровых инструментов.
    Мы учим графическому дизайну не только начинающих, но и тех, кто хочет усилить свои компетенции в профессии. Отличительной особенностью Два клика является изучения основ традиционного графического дизайна и визуальной коммуникации.
    Нашим основными преимуществами является интересная интерактивная подача информации, современный дизайн, простой и понятный стиль представления, которые основаны на 20-летнем практическом опыте в сфере графического дизайна. Автор онлайн-курсов и учебников — Бородин Евгений, арт-директор Креативной студии Бренда, преподаватель в Новосибирском государственном университете (НГУ), Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусства (НГУАДИ) и Новосибирском государственном художественном училище (НГХУ).

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Два клика: онлайн-курсы и учебники, зарегистрированного по городу Новосибирск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216687.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Два клика: онлайн-курсы и учебники размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Два клика: онлайн-курсы и учебники представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; .

    На странице предприятия Два клика: онлайн-курсы и учебники, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Два клика: онлайн-курсы и учебники размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Два клика: онлайн-курсы и учебники.
    Адрес предприятия: Новосибирск , Новосибирск, Котовского 15
    Основной телефон: +79139153969;

     

       Контакты

    Новосибирск
    Новосибирск, Котовского 15
    +79139153969
    Сайт https://dva-klika.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info