Нормет
Визитка |
Просмотров 940
   Логотип



   Товары и услуги

  • Металлопрокат


  •    Информация
    Название предприятия: Нормет.

    Металлургическая компания НОРМЕТ – это надежный поставщик стали и металопроката. Мы изготавливаем стальные изделья для наших заказчиков по всей России и за её пределами. Так же мы берем на себя организацию транспортировки готовой продукции к заказчику.

    Большой складской запас металлопроката, гарантирует наличие необходимых Вам товарных позиций, а опытные специалисты отдела продаж, помогут подобрать оптимальный вариант продукции. Как крупный поставщик металлопроката, мы работаем с розничными точками продаж, такими как металлобазы, строительные магазины и прочие, а так же выполняем поставки для торговых сетей. В ассортименте продукции компании представлены изделия и заготовки цветного металла и чугуна.

    За более чем 20 лет работы, нами разработано, изготовлено, проверено и отправлено более двух миллионов тонн продукции. У нас огромный опыт металлургического производства и металлообработки.

    Если Вы ищете надежного поставщика поковок, штамповок, фрезерованных деталей, изделий на станках ЧПУ или стальных отливок, то наше производство к вашим услугам.

    Помимо производственной деятельности, мы осуществляем продажу сырьевых материалов для металлургической промышленности, ферросплавов, а так же редкоземельных элементов и металлов. Возможны поставки с разреза, шахты или завода. Доставка осуществляется любым способом – автоперевозки, железнодорожные и морские транспортные системы.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Нормет, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216704.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Нормет размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Нормет представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат; .

    На странице предприятия Нормет, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Нормет размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Нормет.
    Адрес предприятия: Екатеринбург , ул. Кислородная, 7 оф. 301B
    Основной телефон: 8(800)300-39-07;

     

       Контакты

    Екатеринбург
    ул. Кислородная, 7 оф. 301B
    8(800)300-39-07
    Сайт https://n-resource.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info