Стоматологическая клиника ПРЕМИУМДЕНТ
Визитка |
Просмотров 1836
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Стоматологическая клиника ПРЕМИУМДЕНТ.

В стоматологии работают квалифицированные врачи 1-ой и высшей категории. Наши доктора регулярно проходят обучение новым методам лечения, протезирования , имплантации, исправления прикуса, работе с оборудованием последнего поколения и импортными стоматологическими материалами.
Прием ведут:
Cтоматологи-терапевты
Стоматологи-ортодонты
Стоматологи-ортопеды
Стоматологи-хирурги
Стоматолог-имплантолог
Детский стоматолог
Комфортные условия, доброжелательная атмосфера, безболезненное и комплексное лечение зубов, доступные цены на стоматологические услуги для взрослых и детей – все это вы найдете в стоматологии Премиумдент!
Дружелюбный персонал нашей клиники оперативно и качественно окажет комплекс услуг, и поможет сохранить вам здоровую и привлекательную улыбку на долгие годы.
Приглашаем вас в нашу стоматологическую клинику в центре Минска!
Премиумдент – премиум качество для всех !

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стоматологическая клиника ПРЕМИУМДЕНТ, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216724.
Рекламная и справочная информация о предприятии Стоматологическая клиника ПРЕМИУМДЕНТ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Стоматологическая клиника ПРЕМИУМДЕНТ представлено в следующих рубриках справочника: Стоматологи; Медицинские услуги; Медицинские центры; .

На странице предприятия Стоматологическая клиника ПРЕМИУМДЕНТ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Стоматологическая клиника ПРЕМИУМДЕНТ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стоматологическая клиника ПРЕМИУМДЕНТ.
Адрес предприятия: Минск , Центральный , ул. Якуба Коласа, 25/1
Основной телефон: +375 17 255 70 00;

 

   Контакты

Минск
Центральный
ул. Якуба Коласа, 25/1
+375 17 255 70 00
Сайт https://premiumdent.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info