Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса ( ЦКС )
Визитка | https://korporativnye-spory.ru |
Просмотров 2117
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса ( ЦКС ).

Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса (ЦКС) - первая организация в России, специализирующаяся только на правовом решении вопросов, связанных с контролем, правообладанием компанией и столкновением интересов владельцев бизнеса и менеджмента.
Услуги юристов, адвокатов и аудиторов по корпоративным спорам. Комплексно решаем споры и конфликты участников ООО и акционеров. Проводим аудит, оценку и различные экспертизы для защиты учредителей. Вскрытие мошеннических схем участников бизнеса и персонала. Вывод учредителя без согласия- профессиональные наработки при выходе учредителя в корпоративном конфликте. Защита при бракоразводном деле. Смерть учредителя, директора. Наследственные споры.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса ( ЦКС ), зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216778.
Рекламная и справочная информация о предприятии Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса ( ЦКС ) размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса ( ЦКС ) представлено в следующих рубриках справочника: Юристы; Юридические консультации; Адвокаты; Аудит; .

На странице предприятия Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса ( ЦКС ), предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса ( ЦКС ) размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса ( ЦКС ).
Адрес предприятия: Москва , Пресненский , ул Большая Садовая, д. 5, оф. 1103
Основной телефон: +79857670923;

 

   Контакты

Москва
Пресненский
ул Большая Садовая, д. 5, оф. 1103
+79857670923
Сайт https://korporativnye-spory.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info