Пансионат для пожилых «Исток»
Визитка |
Просмотров 1087
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пансионаты, профилактории


  •    Информация
    Название предприятия: Пансионат для пожилых «Исток».

    Частный дом престарелых «Исток» в Курске обеспечивает для своих подопечных самые лучшие условия проживания и качественное медицинское обслуживание, при любых патологиях и болезнях. В нашем санатории работают профессиональные медицинские работники, рядом с подопечными всегда находятся сотрудники хосписа, готовые помочь. Все медицинские процедуры в санатории проходят вовремя, под контролем врача.
    Пансионат расположился в тихом и красочном загородном районе, вблизи Курска. Поэтому постояльцы имеют возможность проводить время на свежем воздухе, не слыша при этом гул машин и городской шум, а наслаждаясь пением птиц и чистым лесным ветром. Территория хосписа полностью приспособлена для проживания престарелых людей, инвалидов, тяжелобольных.
    Дом престарелых «Исток» – это то место, где люди преклонного возраста могут начать новый этап в своей жизни, получая ежедневное удовольствие от прожитых моментов!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пансионат для пожилых «Исток», зарегистрированного по городу Курск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216945.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Пансионат для пожилых «Исток» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Пансионат для пожилых «Исток» представлено в следующих рубриках справочника: Пансионаты, профилактории; .

    На странице предприятия Пансионат для пожилых «Исток», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Пансионат для пожилых «Исток» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пансионат для пожилых «Исток».
    Адрес предприятия: Курск , Центральный , Курская область, г.Курск,Максима Горького, д.34
    Основной телефон: +7 (928) 207-03-63;

     

       Контакты

    Курск
    Центральный
    Курская область, г.Курск,Максима Горького, д.34
    +7 (928) 207-03-63
    Сайт https://kursk-pansion.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info