Пансионат для пожилых «Аврора»
Визитка |
Просмотров 1078
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пансионаты, профилактории


  •    Информация
    Название предприятия: Пансионат для пожилых «Аврора».

    Частный дом престарелых в Курске «Аврора» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. В стационаре царит благоприятная и дружелюбная атмосфера, чтобы каждый подопечный мог себя чувствовать, как дома. Все мероприятия у нас осуществляется дипломированный и высококвалифицированный персонал, который знает, как следует вести себя с пожилыми людьми. А также наши современные палаты оснащены новой мебелью и специализированным оборудованием.
    Процедура размещения пожилых людей в нашем современном санатории является быстрой и простой. Для этого потребуется минимальный пакет документации и сдача нескольких анализов. Мы работаем круглосуточно без перерывов и выходных. И готовы принимать постояльцев в любое время суток. Просто позвоните по номеру нашей горячей линии, и мы вам подскажем, как правильно поступить.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пансионат для пожилых «Аврора», зарегистрированного по городу Курск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216950.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Пансионат для пожилых «Аврора» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Пансионат для пожилых «Аврора» представлено в следующих рубриках справочника: Пансионаты, профилактории; .

    На странице предприятия Пансионат для пожилых «Аврора», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Пансионат для пожилых «Аврора» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пансионат для пожилых «Аврора».
    Адрес предприятия: Курск , Центральный , Курская область, г.Курск,Радищева, д.5
    Основной телефон: +7 (928) 275-02-82;

     

       Контакты

    Курск
    Центральный
    Курская область, г.Курск,Радищева, д.5
    +7 (928) 275-02-82
    Сайт https://avrora-kursk.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info