ОАО Завод Минскагропроммаш
Визитка |
Просмотров 861
   Логотип



   Товары и услуги

  • Промышленное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: ОАО Завод Минскагропроммаш.

    ОАО «Завод Минскагропроммаш» – это специализированное предприятие Республики Беларусь по производству почвообрабатывающих агрегатов и коммунальной техники. Свою историю предприятие ведет с 1946 года, когда были созданы Центральные ремонтно-механические мастерские (ЦРММ) по производству и ремонту стандартной и нестандартной землеройной и землеустроительной техники в послевоенные годы. В 1972 году ЦРММ преобразованы в Минский опытно-экспериментальный механический завод (МОЭМЗ), 4 декабря 2002 года переименовали в Производственное республиканское унитарное предприятие «Завод Минскагропроммаш». В марте 2009 года завод был реорганизован в Открытое акционерное общество и является правоприемником РУП «Завод Минскагропроммаш». В феврале 2022 года ОАО «ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ» исполняется 50 лет.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ОАО Завод Минскагропроммаш, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217032.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ОАО Завод Минскагропроммаш размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ОАО Завод Минскагропроммаш представлено в следующих рубриках справочника: Промышленное оборудование; .

    На странице предприятия ОАО Завод Минскагропроммаш, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ОАО Завод Минскагропроммаш размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ОАО Завод Минскагропроммаш.
    Адрес предприятия: Минск , Минск, 220089, Глаголева, д. 39А
    Основной телефон: +375(17)374-56-31;

     

       Контакты

    Минск
    Минск, 220089, Глаголева, д. 39А
    +375(17)374-56-31
    Сайт minskagroprommash.com/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info