Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей)
Визитка |
Просмотров 1172
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовые услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей).

    Сатэллит – одна из из лидеров фирм по дезинфекции, дезинсекции и дератизации.
    Уничтожение клопов и тараканов раз и навсегда возможно благодаря нашему опыту.
    Служба Сатэллит предлагает следующие услуги:
    1. Дезинсекция – обработка помещений и территорий против вредных насекомых: тараканы, клопы, клещи, комары, осы, пчелы и шершни или же мокрицы, короеды, моль, муравьи, блохи и мухи, то наши сотрудники быстро уничтожат их с помощью профессиональных средств.
    2. Дезинфекция – очищение воздуха в автомобильном транспорте, помещениях различной площади, вентиляционных системах.
    3. Дератизация – борьба с грызунами, которые часто представляют опасность продуктам питания на складах, хранилищах и в других производственных и жилых помещениях.
    Быстро и качественно избавим от тараканов, клопов или иных насекомых без вреда для здоровья любимых питомцев! Не нужно тратить время и пытаться самостоятельно решить проблему, наша команда профессионально проводит дезинсекцию от клопов и тараканов, мы быстро поможет уничтожить этих неприятных вредителей!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей), зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217081.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей) размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей) представлено в следующих рубриках справочника: Бытовые услуги; .

    На странице предприятия Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей), предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей) размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей).
    Адрес предприятия: Москва , г. Пушкино Просвещения д. 2 помещ. 91
    Основной телефон: +79099162226;

     

       Контакты

    Москва
    г. Пушкино Просвещения д. 2 помещ. 91
    +79099162226
    Сайт http://dezinfektorses.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info