Онлайн-гипермаркет MultiMart.by
Визитка |
Просмотров 1321
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Онлайн-гипермаркет MultiMart.by.

MultiMart.by – это онлайн-гипермаркет, сочетающий в себе широкий ассортимент товаров с оптовой продажей электроники и бытовой техники, детских игрушек и подгузников, всего необходимого для дома и дачи, работы и отдыха, красоты и здоровья. В каталоге можно найти несколько десятков тысяч товаров во множестве категорий. Располагаем доступными ценами, удобными способами оплаты, возможностью оформления онлайн рассрочки и кредита. Заказ можно оплатить картами рассрочки «Халва», «Карта покупок», «Черепаха», «Смарт карта», «Магнит». Организовываем доставку по Минску и Беларуси, а также экспресс-доставку по Минску. Есть возможность удобного самовывоза в более 40 пунктах выдачи заказов по Минску и РБ. Оказываем квалифицированную помощь в выборе бытовой техники, поставляем качественные стройматериалы, а также товары для спорта и туризма. Более 20 лет успешно реализовываем продажи компьютерной техники и электроники, являемся лидером рынка по игровым компьютерам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Онлайн-гипермаркет MultiMart.by, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217159.
Рекламная и справочная информация о предприятии Онлайн-гипермаркет MultiMart.by размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Онлайн-гипермаркет MultiMart.by представлено в следующих рубриках справочника: Магазины - Бытовая техника; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Онлайн-гипермаркет MultiMart.by, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Онлайн-гипермаркет MultiMart.by размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Онлайн-гипермаркет MultiMart.by.
Адрес предприятия: Минск , ул. Левкова, д. 43, пом. 104
Основной телефон: (17) 325-25-25;

 

   Контакты

Минск
ул. Левкова, д. 43, пом. 104
(17) 325-25-25
Сайт https://multimart.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info