Центр-ЭкоПластик - изготовление изделий из пластмассы
Визитка |
Просмотров 690
   Логотип



   Товары и услуги

  • Химическая продукция


  •    Информация
    Название предприятия: Центр-ЭкоПластик - изготовление изделий из пластмассы.

    Компания «Центр-ЭкоПластик» предлагает купить пластиковые баки и контейнеры в ассортименте. В нашем каталоге представлены вертикальные цилиндрические емкости для воды, горизонтальные пластиковые емкости, узкие, компактные, с полным сливом. Также у нас вы можете заказать топливные баки, ванны пластиковые, накопительные подземные емкости, дачные душевые баки, емкости для коммунальной техники и многое другое. Кроме самих емкостей, мы реализуем комплектующие для них. Любой товар имеет гарантию качества и доставляется в любой регион России быстро, в оговоренные сроки. Свяжитесь с представителями фирмы, если у вас имеются какие-либо вопросы относительно продукции и оформления заказов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр-ЭкоПластик - изготовление изделий из пластмассы, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217277.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Центр-ЭкоПластик - изготовление изделий из пластмассы размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Центр-ЭкоПластик - изготовление изделий из пластмассы представлено в следующих рубриках справочника: Химическая продукция; .

    На странице предприятия Центр-ЭкоПластик - изготовление изделий из пластмассы, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Центр-ЭкоПластик - изготовление изделий из пластмассы размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр-ЭкоПластик - изготовление изделий из пластмассы.
    Адрес предприятия: Москва , Москва, Краснобогатырская, д.89, стр.1
    Основной телефон: (495) 727-71-25;

     

       Контакты

    Москва
    Москва, Краснобогатырская, д.89, стр.1
    (495) 727-71-25
    Сайт http://center-ekoplastik.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info