Dali Dental Studio
Визитка |
Просмотров 894
   Логотип



   Товары и услуги

  • Стоматологи


  •    Информация
    Название предприятия: Dali Dental Studio.

    Dali Dental Studio – это стоматологическая клиника, в которой работают исключительно профессионалы с большим стажем, окончившие ведущие ВУЗы России. В нашей стоматологии установлено самое современное оборудование для диагностирования и устранения различных заболеваний и ситуаций. Стараемся идти в ногу с технологическим прогрессом и у нас это отлично получается. Наши Врачи постоянно проходят обучение и курсы повышения квалификаций у ведущих мировых и российских специалистов и школ.Используемые передовые технологий помогают нам лечить вас более качественно и главное по доступным ценам. От команды и оснащения клиники по протоколу напрямую зависит результат лечения.Наша клиника открыта с 1998 года и продолжает активно развиваться, в списке нашего сплоченного коллектива состоят лучшие стоматологи города Екатеринбург.В работе используются высококачественные материалы, прошедшие сертификацию.Мы с легкостью назовем тридцать две причины обратиться к нам, не откладывайте поход к стоматологу. После обращения к нам, вы сможете дарить миру свою широкую и здоровую улыбку!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Dali Dental Studio, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217362.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Dali Dental Studio размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Dali Dental Studio представлено в следующих рубриках справочника: Стоматологи; .

    На странице предприятия Dali Dental Studio, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Dali Dental Studio размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Dali Dental Studio.
    Адрес предприятия: Екатеринбург , Екатеринбург,620085, 8 Марта, д. 185/4
    Основной телефон: +7(343)385-59-85;

     

       Контакты

    Екатеринбург
    Екатеринбург,620085, 8 Марта, д. 185/4
    +7(343)385-59-85
    Сайт https://www.dalident.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info