ООО Дом Арт
Визитка |
Просмотров 3672
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Дом Арт.

\"Другая Мебель\" - это вдохновляющий интернет-магазин, где каждый клиент может обнаружить уникальные решения для своего интерьера. Мы специализируемся на продаже различной мебели, которая позволяет создавать особенные атмосферы в доме или офисе. Наша компания гордится тем, что помогает клиентам воплотить свои мечты о комфортном и стильном пространстве, предлагая нестандартные заказы и профессиональные услуги по расстановке мебели.

Наша миссия - помочь каждому клиенту создать уникальный и уютный интерьер, который отражает его индивидуальность и стиль. Мы стремимся стать надежным партнером и вдохновляющим источником идей для всех, кто ценит красоту и комфорт в своем доме или офисе. \"Другая Мебель\" - ваш путь к уникальному интерьеру, в котором вы будете чувствовать себя по-настоящему комфортно и счастливо.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Дом Арт, зарегистрированного по городу Воронеж.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217518.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Дом Арт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Дом Арт представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель мягкая; Мебель офисная; Мебельная фурнитура; .

На странице предприятия ООО Дом Арт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Дом Арт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Дом Арт.
Адрес предприятия: Воронеж , Коминтерновский , ул. 45-ой Стрелковой дивизии д. 125
Основной телефон: 8 473 246 13 66;

 

   Контакты

Воронеж
Коминтерновский
ул. 45-ой Стрелковой дивизии д. 125
8 473 246 13 66
Сайт https://allmebelvrn.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info