Саплаер
Визитка |
Просмотров 455
   Логотип



   Товары и услуги

  • Кабель, кабельная продукция


  •    Информация
    Название предприятия: Саплаер.

    Суть = оптовая продажа продукции бренда DKC/ДКС. Саплаер - фирменный поставщик продукции ДКС с 2011 года. Наша компания имеет богатый опыт работы с продукцией ДКС, и за это время мы стали настоящими профессионалами в этой сфере. В нашем штате работают высококвалифицированные менеджеры, эксперты в продукции ДКС, которые всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь подобрать необходимую продукцию в соответствии с вашими требованиями. Коммуникация с нашей командой - это приятный и беззаботный процесс. Наличие собственных складских площадей позволяет нам комплектовать заказы и отправлять их одной партией. Если вам нужна частичная отгрузка, мы доставим всю необходимую продукцию на наш склад и будем отгружать ее по мере вашей потребности. Такой подход позволяет сократить сроки поставки до минимума, и вы получите необходимый товар в кратчайшие сроки. Кроме того, прямая доставка с завода осуществляется дважды в неделю, что гарантирует соблюдение сроков поставки заказанных позиций в течение 3-5 дней. Мы полностью осознаем, что при сдаче объектов требуются сертификаты на используемую продукцию. Поэтому мы предоставляем сертификаты, заверенные печатью, уже в день вашего обращения. По вашему желанию, мы также можем отправить оригиналы сертификатов вместе с заказом. Мы гарантируем, что все необходимые документы будут предоставлены точно и своевременно в т.ч. по ЭДО. Отправка заказов осуществляется как нашими собственными транспортными средствами, так и через надежные транспортные компании, в зависимости от ваших предпочтений. Мы всегда готовы учесть ваши индивидуальные потребности и предоставить оптимальное решение для доставки заказа. Компания \"Саплаер\" гордится своей репутацией надежного поставщика продукции ДКС. Мы стремимся обеспечить наших клиентов высококачественной продукцией, оперативной доставкой и профессиональным обслуживанием. Наш опыт и превосходный сервис позволяют нам удовлетворять потребности самых требовательных клиентов. Если вам требуется надежный поставщик продукции ДКС, обратитесь к нам. Мы гарантируем качество, эффективность и уверенность в каждом заказе, который вы делаете у нас.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Саплаер, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217538.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Саплаер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Саплаер представлено в следующих рубриках справочника: Кабель, кабельная продукция; .

    На странице предприятия Саплаер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Саплаер размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Саплаер.
    Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижний Новгород, Нартова, д.6, корп.6, офис 333 БЦ "Орбита"
    Основной телефон: +78312352729;

     

       Контакты

    Нижний Новгород
    Нижний Новгород, Нартова, д.6, корп.6, офис 333 БЦ "Орбита"
    +78312352729
    Сайт http://dkc-online.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info