ООО «Римбат»
Визитка |
Просмотров 534
   Логотип



   Товары и услуги

  • Аккумуляторы


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «Римбат».

    ООО \"Римбат\" успешная компания, работающая на рынке Республики Беларусь с 2006 года. Основные направления её деятельности: импорт аккумуляторных батарей для легкового и грузового автотранспорта, в том числе собственных торговых марок, реализация аккумуляторов через собственную оптовую и розничную товаропроводящие сети, интернет торговлю, а также сервисное и гарантийное обслуживаний АКБ.

    Компания \"РИМБАТ\" обладает высокой экспертностью в деле производства и реализации батарей, это позволяет нам занимать долю до 30% от всего объёма рынка новых аккумуляторов в Беларуси. Собственные магазины компании \"РИМБАТ\" открыты в крупнейших городах Беларуси. Наш ассортимент постоянно пополняется, поэтому уже сегодня на витринах наших магазинов вы сможете найти и купить не только аккумуляторы для легковых автомобилей, но и мото-аккумуляторы, полу-тяговые аккумуляторы, аккумуляторы для сельхоз техники и для водных видов транспорта, аккумуляторы для новых электрических видов транспорта: моноколёс, электровелосипедов, гироскутеров и электросамокатов. Также у компании \"РИМБАТ\" есть собственный мультибрендовый автосервис, оказывающий свои услуги в г. Минск по адресу ул. Стебенёва, д.5.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Римбат», зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217544.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Римбат» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «Римбат» представлено в следующих рубриках справочника: Аккумуляторы; .

    На странице предприятия ООО «Римбат», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «Римбат» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Римбат».
    Адрес предприятия: Минск , Минск, 223060, Новодворский с-с, 40А-1, пом.8.
    Основной телефон: +375(29)366-65-50;

     

       Контакты

    Минск
    Минск, 223060, Новодворский с-с, 40А-1, пом.8.
    +375(29)366-65-50
    Сайт akb-rimbat.by
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info