Строительный квартал
Визитка |
Просмотров 720
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительные сухие смеси


  •    Информация
    Название предприятия: Строительный квартал.

    Компания «Строительный Квартал» - эксперты в сфере строительных материалов. Мы оснащаем объекты материалами и предлагаем решения для проблем с кровлями и фасадами. Наша компания работает с 2010 года и предлагает широкий выбор материалов различных ценовых категорий, от бюджетных до эксклюзивных. Удобно и выгодно работать с нами, так как мы предлагаем экономию времени, оптимальную комплектацию объектов, бесперебойные поставки в сезон и фиксированные цены.
    Мы также предоставляем информацию о новых материалах и технологиях установки, а также возможность заказать нестандартные изделия по эскизам. Мы приглашаем вас посетить наш офис и познакомиться с нашим ассортиментом и услугами. Мы уверены, что сможем предложить вам оптимальное решение для ваших потребностей в области кровли и фасада

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Строительный квартал, зарегистрированного по городу Казань.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217572.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Строительный квартал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Строительный квартал представлено в следующих рубриках справочника: Строительные сухие смеси; .

    На странице предприятия Строительный квартал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Строительный квартал размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Строительный квартал.
    Адрес предприятия: Казань , ул.Гвардейская, д. 31/42
    Основной телефон: +7(843)2487171;

     

       Контакты

    Казань
    ул.Гвардейская, д. 31/42
    +7(843)2487171
    Сайт https://st-kvart.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info