ООО Фабрика компрессоров
Визитка |
Просмотров 2959
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Фабрика компрессоров.

Производство продукции под торговой маркой Airrus осуществляется как в столице Словении, городе Любляна, так и на современном заводе в России, который оснащен самым современным высокоточным технологичным оборудованием. Завод был основан в 1988 году и на данный момент имеет более 150 сотрудников. Продукция завода находит широкое применение в различных отраслях промышленности, таких как электроника, производство продуктов питания и напитков, нефтехимическая промышленность, производство пластмассы, фармацевтика, медицина и автомобильная промышленность.
Сертификация нашей системы управления качеством соответствует стандартам ISO и ASME. У нас имеются следующие сертификаты: ISO 9001:2008 и PED Pressure equipment directive.

Мы готовы предложить вам различные модели промышленных масляных винтовых компрессоров Airrus. У нас есть компрессоры с прямым приводом и ременной передачей, с частотным преобразователем и встроенной воздухоподготовкой. Они специально разработаны для работы в самых сложных условиях. Наша система тщательного контроля качества гарантирует, что вы сделаете правильный выбор и получите компрессор высочайшего качества. Мы используем комплектующие от ведущих немецких производителей, таких как GHH-Rand, VMC, Rotorcomp, SIEMENS, Schneider Electric и другие.
Мы являемся ведущим мировым производителем фильтров для сжатого воздуха, благодаря фундаментальным исследованиям, проектированию продуктов и электроники, быстрому прототипированию, а также созданию инструментов для проектирования и тестирования. Наш коллектив инженеров научно-исследовательского направления и развития обладает высокой квалификацией и большой мотивацией, что позволяет нам выполнять все эти задачи. Это достигается благодаря интенсивному инвестированию в R & D.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Фабрика компрессоров, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217653.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Фабрика компрессоров размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Фабрика компрессоров представлено в следующих рубриках справочника: Компрессорное оборудование; Компрессорное оборудование - ремонт; .

На странице предприятия ООО Фабрика компрессоров, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Фабрика компрессоров размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Фабрика компрессоров.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , пер. Радиаторный, 11
Основной телефон: 8-800-77-55-305;

 

   Контакты

Ростов на Дону
пер. Радиаторный, 11
8-800-77-55-305
Сайт https://airrus-com.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info