Независимая экспертная коллегия “Наука и право”
Визитка |
Просмотров 326
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Независимая экспертная коллегия “Наука и право”.

    Независимая экспертная коллегия «Наука и Право» занимается профессиональной деятельностью более 10 лет. Сотрудники с внушительным опытом работы в данной сфере имеют доступ к инновационному лабораторному оборудованию, а потому применяют исключительно прогрессивные методы исследований.
    «Наука и Право» предоставляет свои услуги во всех регионах России и успешно решает спорные вопросы в судах любой инстанции. На сегодняшний день на счету компании более 3200 выигранных дел на общую сумму свыше 10 млрд. рублей.
    Коллегия проводит профессиональную экспертизу: производительности оборудования; объема и стоимости выполненных работ; пусконаладочных работ; технологии производства; информационных систем; имущественного комплекса; автоматизированной системы; неотделимых улучшений; капитальности строения; по 44-ФЗ и другим направлениям.
    Компания неоднократно справлялась с проведением анализа и исследования для крупных российских промышленных предприятий и государственных органов. И на достигнутом специалисты «Наука и Право» точно не остановятся. Это подтверждается не только качеством работы, но и беспрерывным сотрудничеством с судами, органами внутренних дел, налоговыми инспекциями, агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, что повышает профессионализм экспертов и улучшает результаты исследований.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Независимая экспертная коллегия “Наука и право”, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217688.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Независимая экспертная коллегия “Наука и право” размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Независимая экспертная коллегия “Наука и право” представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Независимая экспертная коллегия “Наука и право”, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Независимая экспертная коллегия “Наука и право” размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Независимая экспертная коллегия “Наука и право”.
    Адрес предприятия: Москва , г Москва, шоссе Головинское, дом 1, офис 615
    Основной телефон: (495) 109-00-15;

     

       Контакты

    Москва
    г Москва, шоссе Головинское, дом 1, офис 615
    (495) 109-00-15
    Сайт expert-kollegia.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info