Российская профессиональная косметика Lessel
Визитка |
Просмотров 1076
   Логотип



   Товары и услуги

  • Косметика лечебная


  •    Информация
    Название предприятия: Российская профессиональная косметика Lessel.

    Вашему вниманию предлагается уникальная косметологическая серия Lessel от компании LADYLAND. Компания зарекомендовала себя на рынке эстетической медицины Сибирского федерального округа с 2005 года. Продукция Lessel BioTech является результатом многолетних исследований и революционных разработок в области косметологии.

    Lessel BioTech выигрывает на фоне конкурентов благодаря:

    Уникальному составу препаратов для инъекционных процедур, включая MANNITOL, DMAE и ZINC, которые обеспечивают высокую эффективность и целевое действие.
    Специально разработанным уходовым средствам, идеально подходящим для интеграции в любые протоколы уходовых процедур.
    Подтверждённым потребительским качеством продукции на основе слепого тестирования, что гарантирует объективную оценку и удовлетворение высоких требований клиентов.
    Разнообразию линейки, включающей средства для комплексного ухода: от продуктов для ежедневного использования до специализированных антивозрастных программ.

    Lessel особое внимание уделяет продукции на базе гиалуроновой кислоты, что позволяет восстановить естественную упругость и сияние кожи, замедляя процессы старения.

    Философия бренда Lessel - неукоснительное соблюдение трёх основных принципов: тщательный отбор компонентов, строгий контроль качества и соответствие мировым стандартам производства. Эти стандарты обеспечивают клиентам уверенность в приобретении продукта, который не просто ухаживает за кожей, но и активно работает на решение специфических проблем, предоставляя индивидуальный подход к потребителю.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Российская профессиональная косметика Lessel, зарегистрированного по городу Новосибирск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217724.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Российская профессиональная косметика Lessel размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Российская профессиональная косметика Lessel представлено в следующих рубриках справочника: Косметика лечебная; .

    На странице предприятия Российская профессиональная косметика Lessel, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Российская профессиональная косметика Lessel размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Российская профессиональная косметика Lessel.
    Адрес предприятия: Новосибирск , ул. Нарымская, д. 8а
    Основной телефон: (383) 221-92-22;

     

       Контакты

    Новосибирск
    ул. Нарымская, д. 8а
    (383) 221-92-22
    Сайт https://lessel.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info