«Простослесарка» - изготовление и монтаж металлических изделий на заказ
Визитка |
Просмотров 430
   Логотип



   Товары и услуги

  • Металлоизделия


  •    Информация
    Название предприятия: «Простослесарка» - изготовление и монтаж металлических изделий на заказ.

    Компания «Простослесарка» в Алесандрове - предлагает широкий спектр услуг по изготовлению и монтажу металлических изделий на заказ. Мы специализируемся на производстве и установке металлических конструкций, таких как распашные ворота, заборы, металлические перила, лестницы для дома, ограждения, стальные козырьки, навесы для авто и другие изделия из металла.
    Мы используем только надежные и прочные материалы, чтобы обеспечить долговечность и безопасность конструкции. Цены на наши услуги уточняются по форме обратной связи или по телефону +7 960 721-41-60.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «Простослесарка» - изготовление и монтаж металлических изделий на заказ, зарегистрированного по городу Владимир.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217745.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «Простослесарка» - изготовление и монтаж металлических изделий на заказ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «Простослесарка» - изготовление и монтаж металлических изделий на заказ представлено в следующих рубриках справочника: Металлоизделия; .

    На странице предприятия «Простослесарка» - изготовление и монтаж металлических изделий на заказ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «Простослесарка» - изготовление и монтаж металлических изделий на заказ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «Простослесарка» - изготовление и монтаж металлических изделий на заказ.
    Адрес предприятия: Владимир , Струнино, Шевцовой 19
    Основной телефон: +79607214160;

     

       Контакты

    Владимир
    Струнино, Шевцовой 19
    +79607214160
    Сайт https://metalloizdelia-na-zakaz.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info