Белый лист
Визитка |
Просмотров 285
   Логотип



   Товары и услуги

  • Дизайн интерьера


  •    Информация
    Название предприятия: Белый лист.

    Дизайн студия \'Белый Лист\' - это место, где искусство и функциональность встречаются для создания уникальных проектов. Наша компания специализируется на творческом и инновационном подходе к дизайну, чтобы сделать ваше пространство идеальным для жизни и работы.
    Преимущества работы с нами:
    1. Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, и поэтому разрабатываем дизайн-решения, соответствующие вашим потребностям и вкусам.
    2. 3D Визуализация: С помощью передовых технологий 3D визуализации мы позволяем увидеть свой будущий дизайн еще до начала работ. Это помогает избежать неожиданных сюрпризов и убедиться, что все соответствует вашим ожиданиям.
    3. Комплексные решения: Мы не ограничиваемся только дизайном, а также предоставляем ремонтные и строительные услуги, чтобы ваши идеи могли воплотиться в жизнь без лишних хлопот и забот.
    4. Опыт и профессионализм: Наша команда состоит из опытных и творческих профессионалов, готовых приняться за проект любой сложности. Мы следим за последними тенденциями в мире дизайна и используем передовые материалы и технологии.
    5. Качество и сроки: Уделяем внимание каждой детали и стремимся к высочайшему качеству в каждом проекте, при этом строго соблюдаем сроки выполнения работ.
    Предоставьте нам возможность превратить ваше пространство в произведение искусства, которое будет радовать вас долгие годы.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Белый лист, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217746.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Белый лист размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Белый лист представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн интерьера; .

    На странице предприятия Белый лист, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Белый лист размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Белый лист.
    Адрес предприятия: Минск , г. Минск, проспект Рокоссовского, 140
    Основной телефон: +375 (29) 880-40-08;

     

       Контакты

    Минск
    г. Минск, проспект Рокоссовского, 140
    +375 (29) 880-40-08
    Сайт https://startwl.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info