ООО РУСМОНОЛИТ
Визитка |
Просмотров 1056
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО РУСМОНОЛИТ.

ООО \"Русмонолит\" — один из передовых отечественных дистрибьюторов строительных материалов, наша компания успешно занимается этой деятельностью уже много лет.
Мы предлагаем широкий выбор строительных материалов и оборудования, включая:
- аренду и продажу строительной опалубки;
- разнообразные строительные и отделочные материалы, крепеж, сантехнику, электрику;
- арматуру и металлопрокат;
- декоративные штукатурки, краски, цементные смеси, различные виды клеев для плитки и керамогранита, фасадные штукатурки, краски и шпатлевки, а также все необходимые строительные и отделочные материалы.
В течение 15 лет компания ООО \"Русмонолит\" поставляет материалы для российских и западных строительных компаний. Наша команда из более чем 300 квалифицированных менеджеров и специалистов всегда готова помочь вам с выбором нужного материала и оборудования, а также организовать их доставку в кратчайшие сроки. Знания о материалах, предоставляемые нашими сотрудниками, а также техническая поддержка продаж — это важная часть нашего предложения.
Благодаря нашим долгосрочным отношениям и дилерским соглашениям с ведущими российскими и зарубежными производителями высококачественных материалов мы можем обеспечить наиболее выгодные условия поставки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО РУСМОНОЛИТ, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217778.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО РУСМОНОЛИТ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО РУСМОНОЛИТ представлено в следующих рубриках справочника: Строительные конструкции; Строительные и отделочные материалы; Строительные сухие смеси; .

На странице предприятия ООО РУСМОНОЛИТ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО РУСМОНОЛИТ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО РУСМОНОЛИТ.
Адрес предприятия: Екатеринбург , ул. Малышева 51, офис 17/01
Основной телефон: +7(343)328-40-70;

 

   Контакты

Екатеринбург
ул. Малышева 51, офис 17/01
+7(343)328-40-70
Сайт http://www.rusmnt.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info