ООО «МЕГАТОРГ»
Визитка |
Просмотров 250
   Логотип



   Товары и услуги

  • Торговое оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «МЕГАТОРГ».

    Уникальное предложение от компании \"Мегаторг\": приобретайте лучшее торговое, холодильное и технологическое оборудование, а также кондиционеры для вашего бизнеса. С нашим профессиональным оснащением производственных площадей или торговых помещений вы обеспечите себе надежность и эффективность работы.
    Компания \"Мегаторг\" - это более 13 лет успешной работы в сфере оборудования. Благодаря нашему опыту и стремлению к качеству, мы предоставляем грамотное консультирование по всем вопросам, связанным с оборудованием. Мы с гордостью предлагаем вам качественное оборудование по разумным ценам, отказываясь от переплат за бренд.
    Одним из наших преимуществ является профессиональный монтаж оборудования, осуществляемый высококвалифицированными специалистами. Мы гарантируем, что установка оборудования будет проведена на высшем уровне, чтобы вы могли сразу приступить к своей деятельности без лишних забот.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «МЕГАТОРГ», зарегистрированного по городу Ульяновск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217779.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «МЕГАТОРГ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «МЕГАТОРГ» представлено в следующих рубриках справочника: Торговое оборудование; .

    На странице предприятия ООО «МЕГАТОРГ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «МЕГАТОРГ» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «МЕГАТОРГ».
    Адрес предприятия: Ульяновск , ул. Урицкого, 96а
    Основной телефон: +7 (8422) 71-25-25;

     

       Контакты

    Ульяновск
    ул. Урицкого, 96а
    +7 (8422) 71-25-25
    Сайт https://megatorg73.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info