ООО «ЭКО-БИО-инжиниринг»
Визитка |
Просмотров 1230
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «ЭКО-БИО-инжиниринг».

Основанная в 2005 году, компания \"ЭКО-БИО-инжиниринг\" является концерном, специализирующимся в производстве инновационных решений для бизнеса – от торгового оборудования до эргономичной мебели.
Наше собственное производство занимает лидирующую позицию на рынке России благодаря применению передовых технологий и автоматизации на всех этапах. Это обеспечивает исключительную производительность и постоянное соблюдение высочайшего качества продукции.
Преимущество компании заключается в наличии высококомпетентных инженеров-конструкторов, готовых реализовать как стандартные индивидуальные заказы, так и нестандартные проекты с необычным оборудованием и мебелью. Партнерство с крупными торговыми брендами доказывает нашу способность удовлетворять самые взыскательные требования.
Компания обладает обширным профессиональным опытом, инновационными автоматизированными станками и современными складскими решениями. Это основа для эффективной логистики и оптимизации затрат, что позволяет нам предлагать выгодные условия для клиентов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ЭКО-БИО-инжиниринг», зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217782.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ЭКО-БИО-инжиниринг» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «ЭКО-БИО-инжиниринг» представлено в следующих рубриках справочника: Торговое оборудование - производство; Торговое оборудование; .

На странице предприятия ООО «ЭКО-БИО-инжиниринг», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «ЭКО-БИО-инжиниринг» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ЭКО-БИО-инжиниринг».
Адрес предприятия: Ростов на Дону , г. Азов, Дружбы, 7А
Основной телефон: +7(863)308-9-800;

 

   Контакты

Ростов на Дону
г. Азов, Дружбы, 7А
+7(863)308-9-800
Сайт https://xn----btbvfud3h.xn--p1ai/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info