Погода в доме
Визитка |
Просмотров 371
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Погода в доме.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей компании.

В нашем магазине Вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для отопления и водоснабжения. Мы работаем как с розничными покупателями,так и с торгующими и монтажными организациями для которых у нас всегда есть специальные условия и цены.

На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую интернет–магазином, магазином \"\"Погода в Доме\"\",расположенном на улице Вавилова 73, магазинами \"\"Дело Техники\"\" и \"\"Холоду.НЕТ\"\" на территории торгового комплекса \"\"Атлант\"\" и складом c постоянным наличием необходимого запаса основных групп товаров.

Мы всегда стараемся предложить нашему клиенту весь спектр оборудования от эконом до премиум класса. В товарном портфеле нашей компании всемирно известные производители Ferroli , Ariston , Bosch ,Vailant, Purmo, а также производители товаров с менее громкими именами,но заслужившие по истине народную любовь Атем,Siberia,Ferrum,AquaTech,Kalde,Rifar и многие другие

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов специализированного оборудования для отопления и водоснабжения в городе Ростов-на-Дону и области.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Погода в доме, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217925.
Рекламная и справочная информация о предприятии Погода в доме размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Погода в доме представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; Котлы, котельное оборудование; .

На странице предприятия Погода в доме, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Погода в доме размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Погода в доме.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , ТК Атлант ,ряд 1,магазин № 8
Основной телефон: 8 952 603-32-11;

 

   Контакты

Ростов на Дону
ТК Атлант ,ряд 1,магазин № 8
8 952 603-32-11
Сайт https://pogodavdome61.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info