Современная Диагностическая Клиника+
Визитка |
Просмотров 155
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские центры


  •    Информация
    Название предприятия: Современная Диагностическая Клиника+.

    \"Современая Диагностическая Клиника СДК+\" - ваш надежный партнер в заботе о здоровье и красоте. Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг высокого качества, основанных на передовых технологиях и многолетнем опыте наших специалистов.
    Одним из основных приоритетов клиники \"СДК\" является индивидуальный подход к каждому пациенту.
    Мы понимаем, что каждый человек уникален, поэтому наши врачи проводят детальную диагностику, прослушивают все ваши пожелания и составляют оптимальный план лечения, который полностью соответствует ваших потребностям и целям.
    В клинике \"СДК\" вы найдете специалистов по широкому спектру медицинских областей, таких как урология, гинекология, стоматология, трихология, флебология, проктология, эндоскопия, дерматология, ортопедия-травматология, хирургия и многие другие.
    Все наши врачи имеют высшее медицинское образование и постоянно повышают свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних достижений в своих областях специализации.
    Одной из главных особенностей клиники \"СДК\" является использование современного медицинского оборудования и передовых технологий. Мы работаем с самыми последними достижениями в области диагностики и лечения, чтобы обеспечить вам наилучший результат.
    Мы также ценим ваше время и комфорт, поэтому в клинике \"СДК\" созданы все условия для вашего удобства.
    Наша клиника оснащена современными кабинетами. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы ваше посещение клиники \"СДК\" было максимально комфортным и приятным.
    Не откладывайте свое здоровье на потом, обратитесь в \"Современую Диагностическую Клинику СДК+\" уже сегодня и получите высококачественные медицинские услуги от команды опытных и заботливых специалистов. Мы готовы помочь вам вернуть здоровье и красоту!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Современная Диагностическая Клиника+, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217941.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Современная Диагностическая Клиника+ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Современная Диагностическая Клиника+ представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; .

    На странице предприятия Современная Диагностическая Клиника+, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Современная Диагностическая Клиника+ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Современная Диагностическая Клиника+.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Санкт-Петербург г, ул Ушинского, д. 5, к. 1, литера Б, помещ. 1Н, 2Н
    Основной телефон: +78127483555;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург г, ул Ушинского, д. 5, к. 1, литера Б, помещ. 1Н, 2Н
    +78127483555
    Сайт http://sdkclinic.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info