КировБелМаш
Визитка |
Просмотров 496
   Логотип




   Информация
Название предприятия: КировБелМаш.

Изготовление оборудования для производства топливных брикетов – специализация ООО «КировБелМаш». Мы выполняем весь комплекс работ – от проектирования техники до ее продажи. При этом нашими инженерами уделяется много внимания надежности и современности. Мы создаем машины, соответствующие последним стандартам. Одну из главных ролей играет эргономичность: работать на наших станках удобно и легко. Заметьте, мы не просто проектируем, выпускаем и продаем станки, но и предлагаем ряд решений, удобных для клиентов: • Мы проектируем и доставляем нашу продукцию по РФ. При необходимости наши специалисты проведут пуско-наладку и ввод в эксплуатацию. • Мы готовы обучить персонал заказчика основам работы, показать и рассказать, как работают наши станки. У «КировБелМаш» большой опыт: наши станки используется на многих производствах топливных брикетов и пеллет из опила, льна, камыша, лузги подсолнечника, овсяной шелухи. Что бы вы ни выпускали, мы посоветуем вам технику, с которой ваша работа будет максимально продуктивной.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия КировБелМаш, зарегистрированного по городу Киров.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217945.
Рекламная и справочная информация о предприятии КировБелМаш размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие КировБелМаш представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование - производство; Оборудование; .

На странице предприятия КировБелМаш, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии КировБелМаш размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии КировБелМаш.
Адрес предприятия: Киров , Кировская область, г. Белая Холуница, Советская, д. 8
Основной телефон: +7-900-521-84-77;

 

   Контакты

Киров
Кировская область, г. Белая Холуница, Советская, д. 8
+7-900-521-84-77
Сайт https://kirovbelmash.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info